Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Дорогие друзья! 

ОООК КЦ ЭЛИТА, совместно с клубами МОРОО «КПЦ» Химки и МОО КК АКС приглашает вас и ваших любимцев на 

ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВОЧНОГО СЕЗОНА 2022!!!

 3 х САС, блок МОНО, САС групп FCI ринг specialty и Тестирование поведения (Т-1 / Т-2),

 Клиническая оценка состояния коленных суставов (PL)

  Выставка собак всех пород клуба КЦ Элита ранга

 Чемпион Российской Кинологической Федерации

МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ!

и

БЛОК МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК

   В эту Рождественскую сказку мы вместе с Вами вспомним нашего друга и коллегу Дружинину Светлану Викторовну, а в ринге сравнятся Лучший бэбик, Лучший щенок, Лучший юниор, Лучший ветеран и Лучшая собака выставки за право стать обладателем КУБКА ДРУЖИНИНОЙ С.В.

    Стремясь сделать нашу выставку настоящим праздником для всех любителей собак, КЦ “ЭЛИТА” по традиции, пригласила высокопрофессиональных российских и европейских судей, имеющих большой опыт судейства на самых престижных и крупных выставках собак, и чье авторитетное мнение ценится заводчиками и владельцами собак во всем кинологическом мире: 

ИРИНА АЗЕН (Беларусь)
АНАТОЛИЙ ЖУК (Беларусь)
ОЛЕГ ЯНЧЕВ (Россия)
ЭЛЛА ОРИЩЕНКО (Россия)
МАРИНА ТИХОМИРОВА (Россия)

 

Место проведения –
ТРЦ «Чайн@таун» (для навигатора ТЦ Шелковый путь),
пересечение МКАД и Варшавского шоссе: 32-й км (внешняя сторона), владение 4
Координаты места: 55.571161, 37.609552

 

КАТАЛОГ

 

 РАСПИСАНИЕ

РИНГ 1

ЯНЧЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР" РАНГА ПК

  10:00

Боксер рыжий (26)
Боксер тигровый (25)

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ" РАНГА КЧК

  12:30

Французский бульдог палевый тигровый (12)
Французский бульдог пятнистый  (4)

Выставка собак всех пород ранга САС Чемпион РКФ г. Москва "МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ 2022"

  13:15

Вельш корги кардиган  (4)
Американский стаффордширский терьер  (5)
Бультерьер миниатюрный  (2)
Бультерьер стандартный (1)
Вест хайленд вайт терьер (2)
Джек рассел терьер (4)
Американский булли классик  (1)
Аппенцеллер зенненхунд (1)
Аргентинский дог (4)
Бернский зенненхунд  (1)
Итальянский кане корсо  (6)
Энтлебухер зенненхунд  (2)
Английский сеттер (2)
Немецкий курцхаар (1)
Майорский мастиф (Ка де бо) (1)
Лейкленд терьер (2)
Эрдельтерьер (2)
Венгерская короткошёрстная легавая (1)

  14:00

ОБЕД

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ПУДЕЛЕЙ" РАНГА КЧК

  14:30

Пудель большой чёрный  (2)
Пудель большой белый  (1)
Пудель большой серый  (1)
Пудель средний чёрный  (2)
Пудель средний коричневый  (1)
Пудель средний серый  (1)
Пудель средний абрикосовый  (1)
Пудель миниатюрный чёрный  (3)
Пудель миниатюрный коричневый  (3)
Пудель миниатюрный серый  (2)
Пудель миниатюрный красный (3)
Пудель той чёрный  (3)
Пудель той белый  (1)
Пудель той коричневый  (4)
Пудель той серый  (2)
Пудель той абрикосовый  (2)
Пудель той красный (3)

Выставка собак всех пород ранга САС Чемпион РКФ г. Москва "МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ 2022"

Янчев Олег Владимирович   

  15:50

Уиппет   (8)

 РИНГ 2

ИРИНА ВИТАЛЬЕВНА АЗЕН

Выставка собак всех пород ранга САС Чемпион РКФ г. Москва "МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ 2022"

  10:00

Босерон  (1)
Вельш корги пемброк  (14)
Восточноевропейская овчарка  (1)
Колли длинношерстный (2)
Немецкая овчарка стандартная  (3)
Немецкая овчарка длинношерстная     (1)
Польская подгалянская овчарка  (1)
Схипперке   (3)
Белая швейцарская овчарка (1)
Бордер колли (1)

  10:30

Ирландский терьер (1)
Йоркширский терьер (4)
Скотч терьер (шотландский терьер) (1)
Стаффордширский бультерьер  (1)
Фокстерьер жесткошерстный  (1)

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН" РАНГА КЧК

  10:45

Вельш корги кардиган  (10)

Выставка собак всех пород ранга САС Чемпион РКФ г. Москва "МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ 2022"

  11:15

Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака) стандартная (2)
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый серый и другие окрасы (1)
Немецкий шпиц той (померанский) (6)
Американская акита (4)
Японский шпиц (1)
Котон де Тулеар  (2)
Мопс   (4)
Пекинес   (2)
Пудель миниатюрный коричневый чёрный белый    (1)
Пудель миниатюрный серый абрикосовый красный     (1)
Пудель той коричневый чёрный белый серебристый абрикосовый красный        (3)
Чихуахуа гладкошерстная  (5)
Чихуахуа длинношерстная  (2)
Лабрадор ретривер (8)
Золотистый ретривер (7)

  12:10

ОБЕД

 

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ" РАНГА КЧК

  12:40

Кавалер кинг чарльз спаниель (26)

РИНГ 3

АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ ЖУК

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ" РАНГА КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ

  10:00

Аляскинский маламут (2)

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "САМОЕДСКАЯ СОБАКА" РАНГА КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ

  10:10

Самоед   (9)

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "СИБИРСКИЙ ХАСКИ" РАНГА КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ

  10:30

Сибирский хаски (5)

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "АМЕРИКАНСКИЙ СТАФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР" РАНГА КЧК

  10:45

Американский стаффордширский терьер  (32)

Выставка собак всех пород ранга САС Чемпион РКФ г. Москва "МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ 2022"

  11:45

Бассет хаунд (1)
Малый вандейский бассетгриффон (2)
Американский кокер спаниель   с  (3)
Английский кокер спаниель  (1)

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ЧИХУХУА" РАНГА КЧК

  12:00

Чихуахуа гладкошерстная  (7)
Чихуахуа длинношерстная  (12)

Выставка собак всех пород ранга САС Чемпион РКФ г. Москва "МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ 2022"

  12:40

ОБЕД

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "УИППЕТ" РАНГА ПК

  13:10

Уиппет   (65)

 

 РИНГ 4

ОРИЩЕНКО ЭЛЛА ИГОРЕВНА

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ТАКСА" РАНГА КЧК

  10:00

Такса кроличья гладкошерстная  (3)
Такса кроличья длинношерстная  (4)
Такса кроличья жесткошерстная  (1)
Такса миниатюрная гладкошерстная  (5)
Такса миниатюрная длинношерстная  (3)
Такса миниатюрная жесткошерстная  (4)
Такса стандартная гладкошерстная  (6)
Такса стандартная длинношерстная  (2)
Такса стандартная жесткошерстная  (2)

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР" РАНГА КЧК

  11:00

Лабрадор ретривер (12)

Выставка собак всех пород ранга САС Чемпион РКФ г. Москва "МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ 2022"

  11:30

Доберман   (1)
Ньюфаундленд  а (4)
Пинчер (2)
Цвергпинчер (6)
Бигль   (1)
Родезийский риджбек (1)
Аляскинский маламут (2)
Самоед   (6)
Сибирский хаски (4)
Сиба   (4)
Бордоский дог  (1)
Ротвейлер   (1)
Русский черный терьер  (1)
Цвергшнауцер чёрный  (5)
Цвергшнауцер перец с солью  (1)
Цвергшнауцер чёрный с серебром  (2)
Шар пей (1)
Акита   (2)
Басенджи   (6)

 РИНГ 4   

ТИХОМИРОВА МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

  12:50

Такса кроличья длинношерстная  (2)
Такса миниатюрная гладкошерстная  (4)
Такса миниатюрная жесткошерстная  (1)
Такса стандартная гладкошерстная  (1)
Такса стандартная длинношерстная  (1)
Такса стандартная жесткошерстная  (1)

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО" РАНГА КЧК

  13:10

Итальянский кане корсо  (7)

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД" РАНГА КЧК

  13:20

Бернский зенненхунд  (7)

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ПИНЧЕР" РАНГА КЧК

  13:35

Пинчер (3)

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ЦВЕРГПИНЧЕР" РАНГА КЧК

  13:45

Цвергпинчер (15)

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "МОПС" РАНГА КЧК

  14:10

Мопс чёрный (6)
Мопс бежевый (7)

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "НЬЮФАУНДЛЕНД" ПАМЯТИ ДРУЖИНИНОЙ С.В. РАНГА КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ

  14:40

Ньюфаундленд  (8)

Выставка собак всех пород ранга САС Чемпион РКФ г. Москва "МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ 2022"

  14:55

Кавказская овчарка  (1)
Среднеазиатская овчарка (4)
Московская сторожевая  (1)
Немецкий дог голубой  (1)
Немецкий дог чёрный мраморный (3)
Боксер   (7)
Тоса   (1)
Бишон фризе (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель (10)
Китайская хохлатая собака  (3)
Континентальный той спаниель (папийон  фален) папийон (7)
Русский той гладкошерстный  (2)
Русский той длинношерстный  (1)
Бостон терьер (1)
Французский бульдог (11)
Афганская борзая (1)
Малая итальянская борзая (левретка) (1)
Русская псовая борзая       (3)
Леонбергер   (2)
Кинг чарльз спаниель  (1)
Японский хин (1)

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ" РАНГА КЧК

  16:10

Аргентинский дог (9)

 

 

Целевой взнос на организацию и проведение зоотехнического мероприятия (САС или МОНО):
С 01.12.2021 по 01.01.2022
Классы : Беби, щенки, ветераны - 1800
Классы : юниоров, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов - 2300
С 02.01.2021 по 06.01.2022
Классы : Беби, щенки, ветераны - 2000
Классы : юниоров, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов – 2500

Скидка 100 р. при записи двух собак одного владельца или записи на две выставки.

Для групповой записи от 5 собак персональную скидку уточняйте написав на почту elita-dog@mail.ru или по телефону +79039687944

 

 

 

НАШИ КОНТАКТЫ +7 905 786 12 72 +7 925 514 76 02 ELITA-DOG@MAIL.RU

 

По вопросам коллективной записи обращаться по тел. +79039687944

 

 

А КАК ЗАПИСАТЬСЯ-ТО?

В системе автоматизации ЗООПОТАЛ (СПИСОК МЕРОПРИЯТИЙ) нажать кнопку “ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ”, на выбранной выставке, проверить наличие Вашего любимца в базе по номеру родословной, кличке или клейму, если собаки нет, заполнить анкету.

У регистраторов: 

Наталья Николаевна +7 (962) 919 56 18,

Елена и Света +7 (916) 338 05 42, 

Татьяна +7 (926) 213 65 05 .

 

 

 

 

 

 

 А КАК ДОБРАТЬСЯ-ТО?

Удобный подъезд общественным транспортом:
- От м. Дмитрия Донского маршрутка № 1142 . (ходят через каждые 15 минут)
- От м. «Тёплый стан» и «Красногвардейская» автобус № 37 до остановки «Платформа «Битца»».
- От м. «Чертановская» на маршрутном такси № 1141
- Электричкой – от Курского и Белорусского вокзалов и станции «Москва - Каланчёвская» до остановки «Платформа «Битца»».
- Въезд и проход на парковку со стороны Платформы «Битца». (въезд и парковка бесплатные)
- Выставочный зал находится на втором этаже. Из паркинга туда можно подняться на лифте № 9. Либо пройти с первого этажа по лестнице на 2-ой этаж.
- В выставочном зале работает кафе, где можно вкусно перекусить .

На личном транспорте: 

GPRS 55.571161, 37.609552 32 км МКАД, около пересечения Варшавского ш. с МКАД. Внешняя сторона. (БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ДВИЖЕНИИ НА РАЗВЯЗКЕ НА СЪЕЗДЕ МКАД-ВОСТОК)

 

Наши реквизиты

Получатель платежа ОООК КЦ Элита

Расч. счет № 40703810638000016802

ПАО Сбербанк, г. Москва

БИК – 044525225

Кор.сч. № 30101810400000000225

ИНН – 9729298695 КПП – 772901001

Назначение платежа: Целевой членский взнос за участие в выставке

 

 Подробнее о выставках МОРОО «КПЦ» ХИМКИ и МОО КК АКС на сайтах организаций

МОРОО «КПЦ» ХИМКИ
Сайт организации: http://kinolog-chimki.ru/
E-mail: marksvet.63@mail.ru
+7 917 549 49 29 , +7 916 417 26 38

МОО КК АКС
Сайт организации: http://goldribbon.ru/ (раздел НОВОСТИ клуба МОО КК АКС)
E-mail: SETER2006@yandex.ru , moo.prestizh@yandex.ru
+7 915 226 67 33, +7 985 905 13 19